Баннер

Алмазовцы провели спартакиаду ко Дню Победы

На предприятии АО «НПП «Алмаз» завершилась спартакиада, посвященная празднованию годовщины великой победы среди сотрудников предприятия по 4 видам спорта - дартс, стрельба, шахматы и нарды.

В первый день спартакиады был организован турнир по нардам. Победителями стали следующие участники:

I место - Дёмин Вячеслав - начальник сектора 4 отд. 115,

II место - Абаев Дмитрий  - начальник сектора 4  ОРИ ИИК,

III место - Барулина Полина  - инженер II категории отд. 124.

Вторым этапом прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Победу в стрельбе одержали следующие участники среди мужчин:

I место - Кивокурцев Александр  - заместитель начальника отдела НПО-7,

II место - Малышев Владимир  - инженер-электроник 2 категории,

III место - Субботин Александр - оператор станков с программным управлением 3 разряда.

Среди женщин призовые места распределились следующим образом:

I место - Одинцова Юлия  - ведущий инженер-технолог НПК- 12,

II место - Барулина Полина  - инженер II категории отд. 124.,

III место - Алёнина Юлия  - техник металлургической лаборатории.

Третьим этапом прошли соревнования по дартсу. По результатам игр были определены следующие победители среди мужчин: I место - Заев Александр - токарь-расточник 6 разряда, II место - Быканов Сергей - инженер- конструктор 3 категории, III место - Брагин Сергей  - начальник отдела мониторинга госзаказа. Среди женщин победительницами стали:

I место - Смолякова Ольга - инженер металлургической лаборатории ,

II место - Данилина Ангелина - инженер 2 категории отдела материально-технического снабжения ,

III место - Жалнина Анастасия  - ведущий инженер отдела материально-технического снабжения.

Последней дисциплиной cпартакиады стали соревнования по шахматам. По результатам сыгранных партий лучшим оказался Кузьмин Юрий  - начальник отдела 119, II место занял Кивокурцев Александр  - заместитель начальника отдела НПО-7, бронзу взял Погорелов Сергей  - токарь 6 разряда НПК-12.

Спортивные мероприятия очень важны для сотрудников предприятия, а подобные мероприятия не только способствуют поддержанию здорового образа жизни, но и способствуют сплочению коллектива. Это замечательное спортивное событие оставило о себе только приятные воспоминания среди сотрудников АО «НПП «Алмаз. Поздравляем победителей и всех участников Спартакиады, желаем всем крепкого здоровья, удачи и дальнейших спортивных успехов!