Баннер

Вручение сертификатов об окончании курса «Профи»

24 января 2020 года состоялось важное событие в жизни предприятия – были вручены сертификаты об окончании курса «Профи» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Это второй  выпуск учебного центра. Сертификаты об окончании, а также ценные призы наиболее успешным выпускникам вручали заместитель генерального директора по управлению персоналом Козлов К.В. и руководитель учебного центра Сенчуров В.А.
Курс подготовки «Профи» – это научно-практическая программа, предназначенная для специалистов, которые непосредственно занимаются разработкой приборов или выполняют сложные технологические операции, требующие высокой квалификации. В программу курса входят углубленные лекции по СВЧ электронике, по технологии и изготовлению ЛБВ, а также письменные задания, контрольные работы, практические занятия и экскурсии по всем основным производственным площадкам. Занятия проводят ведущие специалисты предприятия. Основная цель обучения – повышение технического уровня сотрудников предприятия, способствующее развитию предприятия и личностному росту специалистов.
По результатам выполнения научных, теоретических и практических заданий программы обучения «Профи» определить рейтинг слушателей:

1 место – инженер-конструктор 2 категории КСО НПЦ «Электронные системы» Васильев А. В.;
2 место – инженер 1 категории отдела 113 НПЦ «Электронные системы» Волосова А.А.;
3 место – инженер 1 категории ОРИ  ИИК НПЦ «Электронные системы» Абаев Д. А.
Желаем удачи выпускникам учебного центра,  а также дальнейшего роста и развития!