Баннер

Сотрудники АО «НПП «Алмаз» приняли участие в XII Всероссийской научно-технической конференции «Электроника и микроэлектроника СВЧ» с г. Санкт-Петербург

С 29 мая по 2 июня в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете “ЛЭТИ” им. В.И. Ульянова (Ленина) прошла XIIВсероссийская научно-техническая конференция «Электроника и микроэлектроника СВЧ». Работа конференции проходила в формате пленарного заседания и секционных заседаний, кроме того, в рамках конференции работала выставка измерительного оборудования.

В этом году мероприятие традиционно объединило участников с российских предприятий радиоэлектронной промышленности, а также институтов РАН и вузов России.

С презентациями от предприятия АО «НПП «Алмаз» в секции 5 - СВЧ приборы, устройства и секции 7 – приборы и устройства вакуумной СВЧ электроники выступили сотрудники 117, 112 и теоретического отделов, а также НПК-12. 

Благодарим Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет “ЛЭТИ” им. В.И. Ульянова (Ленина) за радушный прием и продуктивные научные дискуссии.