Баннер

Состоялось награждение победителей корпоративных состязаний АО «НПП «Алмаз»

10 марта 2017 года состоялось торжественное награждение победителей и призеров внутрикорпоративных соревнований  среди молодых специалистов предприятия. Соревнования по пулевой стрельбе среди мужчин и традиционный конкурс «АвтоЛеди» были приурочены к празднованию Дня защитника отечества и Международному  женскому  дню  8 Марта.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В конкурсе «АвтоЛеди» 1 место заняла Говоркова Марина ( НПЦ «Электронные системы»);
2 место –Бимухамбетова Дина ( КНПК);
3 место – Курманалиева Гульмира ( НПЦ «Электронные системы»).

В соревнованиях по пулевой стрельбе все три призовых места достались сотрудникам НПЦ «Электронные ситемы». Победителем стал Блошенков Дмитрий;  2 и 3  место заняли Сидельников Сергей  и Марфутин Иван.

Все победители и призеры, а также участницы конкурса «АвтоЛеди»,  награждены почетными грамотами и ценными подарками.