Баннер

С 3 по 5 марта в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина состоялся IV Международный научно-технический форум

С 3 по 5 марта в Рязанском государственном радиотехническом университете имени В.Ф. Уткина состоялся IV Международный научно-технический форум «Современные технологии в науке и образовании (СТНО21)». Одним из 4-х научных направлений форума являлась конференция «Современные технологии в науке и образовании» секция: «Радиотехника и электроника», в работе которой приняли участие сотрудники АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав «Союза Машиностроителей России»). Одним из них являлась молодой инженер-технолог отдела главного технолога Баймагамбетова Лейла Тимуровна. Представленный на данной секции доклад на тему: «Неразъемные соединения деталей из углеграфитовых материалов с керамикой ВК94-2 методом пайки» по результатам конференции был удостоен диплома 1-ой степени.

Руководство и коллектив АО «НПП «Алмаз» поздравляет с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться в перед и покорять любые вершины.