Баннер

С 25 по 30 июня АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) приняло участие в Пятом юбилейном Международном военно-техническом форуме « АРМИЯ -2019».

С 25 по 30 июня АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации  Ростех) приняло  участие в  Пятом юбилейном Международном военно-техническом форуме « АРМИЯ -2019».
 Начиная с 2015 года, Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной из ведущих выставок вооружения и техники и авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.
Участие в форуме принимают представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.
По предварительным оценкам участие в Форуме примут более 1 500 предприятий и организаций, которые представят свыше 27 000 образцов продукции и технологий. Суммарная посещаемость Форума, как и в 2018 году, может превысить 1 миллион человек.
 В составе объединенной экспозиции холдинга «Росэлектроника», АО «НПП «Алмаз» представило новейшие разработки предприятия в области импортозамещения изделий: космического назначения и системы противодействия БПЛА.
В ходе пленарного заседания, конференций и круглых столов  руководители  предприятий могут обсудить  актуальные вопросы разработки новейших технологий и перспективные направления развития военно-технической сферы,  дальнейшую  совместную  работу  и возможности заключения договоров с Министерством обороны РФ.