Баннер

АО "НПП "Алмаз" стало участником всероссийской акции «Неделя без турникетов»

АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав Союза машиностроителей России) стало участником всероссийской акции «Неделя без турникетов», в рамках которой сотрудники предприятия познакомили студентов профильных высших и средних специальных учебных заведений Саратова с деятельностью предприятия.

        В мероприятии, прошедшем с 12 по 23 апреля 2021 года, приняли участие около 300 студентов из СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, СГТУ им. Ю.А. Гагарина, колледжа радиоэлектроники им. Н.Г. Чернышевского, Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ им. Ю.А. Гагарина, профессионально-педагогического колледжа СГТУ им. Ю.А. Гагарина, Саратовского колледжа промышленных технологий и автомобильного сервиса и Саратовского колледжа водного транспорта.

        Для ребят были подготовленные экскурсии, которые включали в себя не только просмотр выставочных экспозиций в музее предприятия, но и посещение производственных подразделений, встречи с конструкторами, инженерами и специалистами предприятия.