Баннер

АО «НПП «Алмаз» приняло участие в Дне карьеры

11 декабря АО «НПП Алмаз» (входит в дивизион СВЧ Концерна ОПК ГК Ростех и в состав ООО «СоюзМаш России»)  приняло участие в профориентированном мероприятии «День карьеры» на базе Социально-экономического института СГТУ им. Гагарина Ю.А. Такое мероприятие – отличная возможность для школьников выбрать профессию, для студентов – работодателя, для предприятий – это возможность сформировать кадровый резерв, а для молодых людей найти свою первую работу или определиться с карьерной траекторией. 

В рамках экспозиции организованной выставки, НПП «Алмаз» представило новейшие разработки в области космического назначения, а так же гражданскую продукцию предприятия. В ходе общения все желающие получили актуальную информацию о вакансиях, возможности практик, стажировок и социальных гарантиях, представляемых АО «НПП «Алмаз». Учащиеся могли более подробно познакомится с выпускаемой продукцией предприятия и узнать интересные факты о производственных процессах НПП «Алмаз».

Более 2,5 тысяч школьников и студентов вузов, техникумов и колледжей смогли напрямую пообщаться с работодателями из различных сфер. День карьеры для студентов - удобный способ найти свою первую работу или определиться с карьерной траекторией.