Баннер

«Алмаз» поддержал ежегодный Открытый чемпионат Саратова по горнолыжному спорту

13 марта 2017 года на лыжной базе "Роща" прошел ежегодный Открытый чемпионат Саратова по горнолыжному спорту. В нем  традиционно приняли участие как опытные спортсмены, так и лыжники-любители.

Генеральным партнером  соревнований  уже 6 лет является научно-производственное предприятие "Алмаз".

Призовые места в состязаниях среди женщин распределились следующим образом: первое место у Елены Асоцкой, второе – у Веденеевой Аллы, третье – у  Ерышкановой  Татьяны.

У мужчин в возрастной категории "от 60 лет и старше " среди спортсменов-любителей первым стал Щеглов Борис, финансовый директор АО «НПП «Алмаз»  Вячеслав Гвоздюк занял 2 место , третьим стал  Леонид Никифоров; в  возрастной категории «40-59 лет»  третье место  у  Королева  Александра, второе – у  Морозова  Сергея, первое – у Агапова Владислава.

В возрастной категории «Спортсмены-любители 21-39 лет» третье место занял  Михайлин Павел, второе  -  Безруков Андрей,  первое – Алексей Клейменов.

У  спортсменов-профессионалов   «от 51 года  и старше»  пьедестал поделили  Золотов Юрий (третье  место),  Аллянов Сергей (второе  место)  и   Кнышевский Олег(первое  место).

В категории «Спортсмены-профессионалы от 21 до 50 лет» - на  третьем  месте оказался Борисов Сергей, на втором  - Галдобин Алексей, на первом  – Гриценко Денис.