Баннер

4 июня 2019 года были вручены сертификаты об окончании курса «Новичок» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий».

4 июня 2019 года были вручены сертификаты об окончании курса «Новичок» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Это второй выпуск учебного центра по данному направлению. Сертификаты об окончании, а также ценные призы наиболее успешным выпускникам вручали первый заместитель генерального директора Апин М.П., заместитель генерального директора по управлению персоналом Козлов К.В. и руководитель учебного центра Сенчуров В.А.
Курс подготовки «Новичок» представляет собой ряд ознакомительных лекций по основным направлениям предприятия, по технологиям и производственным процессам, применяемым при изготовлении изделий, а также из ряда экскурсионных занятий в музей АО «НПП «Алмаз» и по основным производственным площадкам.
Основная цель обучения – ознакомление с основными видами выпускаемой продукции, с производственной и технологической базой предприятия, а также новыми перспективными направлениями и разработками.
По окончанию обучения была проведена итоговая контрольная работа, со следующими результатами:
1 место – специалист по инвестициям 1 категории Пудовкина С.А.;
2 место – заместитель начальника отдела Решетов Г.Г.;
3 место – начальник сектора Пономарева И.А.
Желаем успехов выпускникам учебного центра,  а также дальнейшего роста и развития!


Руководитель учебного центра
В.А. Сенчуров