Баннер

29 сентября 2019 года - День Машиностроителя!

29 сентября 2019 года  - День Машиностроителя!

 Руководство АО «НПП «Алмаз», Председатель Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ, первый заместитель председателя  Союза машиностроителей России Владимир Владимирович  Гутенев и Председатель Саратовского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат областной Думы Николай Александрович Бушуев поздравили коллектив АО «НПП «Алмаз»  и ветеранов  машиностроительной отрасли с наступающим профессиональным праздником:

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником!

Машиностроительный комплекс — это важнейшая базовая отрасль экономики нашего государства, ее промышленный и интеллектуальный потенциал.

Отечественное машиностроение сегодня включает в себя сотни предприятий по всей России. На отечественных заводах сегодня создаются новые машины, успешно конкурирующие с зарубежными аналогами. Активное использование в управлении и производстве передовых разработок вносит заметный вклад в сохранение и развитие российской экономики.

Трудолюбие и профессионализм людей, посвятивших себя работе в сфере машиностроения, сыграли огромную роль в истории нашего государства, в его хозяйственном и технологическом развитии, в обеспечении безопасности и независимости. Уверен, что высокий профессионализм и ответственное отношение к делу позволят нашим производителям и дальше развивать                         машиностроительный комплекс страны.

Дорогие друзья! От эффективности вашей работы, внедрения инновационных методов производства современной продукции во многом зависит динамика экономического роста страны. Ваш талант созидания, знания и мастерство лежат в основе достижений отрасли, служат опорой для развития экономики, содействуют процессам модернизации, усилению роли России как мировой промышленной державы.

Хочу пожелать вам, чтобы лучшие традиции многих поколений машиностроителей сохранялись и приумножались. Чтобы высокий профессионализм работников отрасли, научно-технический потенциал, предприимчивость руководителей предприятий позволяли не останавливаться на достигнутом, обновлять номенклатуру/модельный ряд и повышать качество выпускаемой продукции.

Желаю новых трудовых успехов и всего самого наилучшего!

 

Председатель Комиссии Государственной Думы

по правовому обеспечению развития организаций

оборонно-промышленного комплекса РФ

Первый заместитель председателя

Союза машиностроителей России

В.В. Гутенев

 

 

Поздравление с Днём машиностроителя

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

 

Сегодня отечественный машиностроительный комплекс - это тысячи предприятий по всей России, на которых трудятся сотни тысяч инженеров, конструкторов и квалифицированных рабочих. От эффективности их работы и устойчивого развития отрасли во многом зависит динамика экономического роста нашей страны, благосостояние миллионов её граждан.

Среди тысячи предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплексов России достойное место занимает АО «НПП «Алмаз»!

С Днем машиностроителя я с гордостью поздравляю весь трудовой коллектив нашего предприятия. Без вашего упорного труда, без вашей стальной выдержки, без ваших талантов, мы бы ничего не добились. Мы горды за то, что имеем такой талантливый коллектив, таких ценных сотрудников, которые комплектуют уникальными изделиями вооружение и военную технику России. Крепкого здоровья, радостной и счастливой жизни. Пусть в ваших домах царит только гармония. С праздником, уважаемые коллеги и друзья.


Председатель Саратовского регионального отделения Союза машиностроителей России, депутат областной Думы

 

Бушуев Н.А.