Баннер

29 июня 2022 года в Тульской области на территории базы отдыха Шахтер состоялось торжественное открытие X юбилейного Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2022»

За знаниями в Тулу.

29 июня 2022 года в Тульской области на территории базы отдыха Шахтер состоялось торжественное открытие X юбилейного Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2022».

Традиционно отправилась за новыми знаниями команда АО «НПП «Алмаз» (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и в состав Союз Машиностроителей России), в составе начальника сектора Алоновой Ирины, инженера-технолога 1 категории Баймагамбетовой Лейлы и научного сотрудника Медведева Михаила. В состав Саратовской делегации так же вошли работники АО «НПП «Контакт» заместитель главного конструктора Полин Дмитрий и инженер-конструктор 3 категории Горланов Олег.

С 30 июня по 5 июля участников форума ждет насыщенная образовательная, спортивная и культурно-массовая программа. В рамках конкурса «Радиоэлектроника будущего» пройдут защиты проектов в различных номинациях. А 6 июля состоится подведение итогов в личном и командном рейтинге и торжественное закрытие юбилейного форума.

Ждем наших коллег с новыми достижениями!