Баннер

28 декабря состоялось подведение итогов и награждение выпускников очередного курса «Профи» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий».

28 декабря состоялось подведение итогов и награждение выпускников очередного курса «Профи» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Это четвертый выпуск учебного центра по данному направлению. Сертификаты об окончании, а также дипломы за высокие результаты в обучении и ценные призы наиболее успешным выпускникам вручал руководитель учебного центра В.А. Сенчуров.

На внутрифирменное обучение в этом году были зачислены 22 человека, из которых 18 смогли завершить обучение, это достаточно высокий процент, учитывая сложность курса.

При прохождении курса «Профи», обучающиеся слушали лекционный материал, выполняли практические задания по основным научно-производственным направлениям предприятия, а также посещали экскурсии в наиболее значимые в технологической цепочке подразделения. По результатам выполнения контрольных работ и посещаемости был сформирован личный рейтинг, по итогам которого были определены призовые места:

1 место – научный сотрудник ОПИиНТ Новиков П.Е.;

2 место – начальник отдела метрологии 124 Климов А.А.;

3 место – научный сотрудник отдела 13 Чистяков И.А.

Кроме того, выпускники-призеры, были рекомендованы к зачислению в перспективный кадровый резерв руководителей. Еще двум выпускникам - инженеру НПО-7 Рузановой А.Е. и инженеру-технологу 2 категории отд.117 Дмитричковой Н.В., вошедшим по рейтингу в первую пятерку, были выданы ходатайства о повышении в должности за успешное прохождение курса обучения и показанные при этом высокие знания и навыки.

Желаем выпускникам продуктивно применять на практике полученные компетенции, а учебному центру новых успешных выпускников и дальнейшей плодотворной работы на благо предприятия!