Баннер

27 февраля 2015 г АО «НПП «Алмаз» посетил Председатель саратовской областной Думы Владимир Капкаев

В ходе встречи гость совершил экскурсию по выставочному залу предприятия, ознакомился с образцами выпускаемой продукции и их уникальными характеристиками. Во время экскурсии по основному производству, Владимир Капкаев посетил технически переоснащенный участок сборки высокотехнологичных изделий, применяемых в важнейших системах отечественной радиоэлектроники как специального, так и гражданского назначения.
Позже, на торжественном собрании Председатель саратовской областной Думы, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» наградил двух рабочих «Алмаза» - Григорьеву Н.В. и Демкина А.В. - Почетными грамотами Саратовской областной Думы за существенный вклад в реализацию экономической политики области и достижение высоких показателей в технике. Владимир Капкаев поблагодарил генерального директора АО «НПП «Алмаз», депутата Саратовской областной Думы, Николая Бушуева и сотрудников предприятия за сохранение и успешное развитие уникального производства, вносящего большой вклад в обороноспособность России. Он подчеркнул значимость для бюджета всех уровней налоговых отчислений, создаваемых стабильными промышленными предприятиями.
«Сегодня, ознакомившись с приборами, выпускаемыми на «Алмазе», я еще раз убедился, - сказал Капкаев, - что возможные попытки недружественных сил нарушить суверенитет России – обречены на неудачу».