Баннер

14 июня состоялось награждение выпускников очередного курса «Новичок» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий»

 14 июня состоялось награждение выпускников очередного курса «Новичок» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Это третий выпуск учебного центра по данному направлению. Сертификаты об окончании, а также ценные призы наиболее успешным выпускникам вручали заместитель генерального директора по управлению персоналом К.В. Козлов и руководитель учебного центра В.А. Сенчуров.

На внутрифирменное обучение в этом году были зачислены 29 человек.
Курс подготовки «Новичок» представляет собой ряд ознакомительных лекций по основным направлениям предприятия, по технологиям и производственным процессам, применяемым при изготовлении изделий, а также из ряда экскурсионных занятий в музей АО «НПП «Алмаз» и по основным производственным площадкам. Основная цель обучения – ознакомление с основными видами выпускаемой продукции, с производственной и технологической базой предприятия, а также новыми перспективными направлениями и разработками. По окончанию обучения была проведена итоговая контрольная работа, со следующими результатами:

1 место – Артем Ахмедов отд.114            

2 место – Дарья Прокофьева ОЦиСАП   

3 место – Ирина Брянцева отд.112           

Кроме того, за высокие результаты выполнения итоговой контрольной работы и успешное освоение учебной программы в рамках внутрифирменного обучения по направлению «Новичок» почетные грамоты получают:

Илья Емелин от. ИИК, Марина Занкина от. метрологии 124, Оксана Махортова ОСиТД, Роман Сакс отд. 114, Людмила Федорова участок сборки изделий по НИОК.
Желаем успехов выпускникам учебного центра, а также дальнейшего роста и развития!