Баннер

Запланировано расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию.

      25 ноября 2014 года в ТПП РФ состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию ,Подкомитета по развитию радиоэлектронной индустрии и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» на тему: «Актуальные проблемы совершенствования регуляторных, экономических и технологических механизмов промышленной политики расширения кооперации и интеграции для технологической модернизации и импортозамещения в радиоэлектронной и  приборостроительной индустрии стран Евразийского союза».

      Целью мероприятия является обсуждение актуальных проблем совершенствования  механизмов промышленной политики, усиления кооперации и интеграции в радиоэлектронной и приборостроительной индустрии стран Евразийского союза и подготовка конкретных отраслевых предложений.

      К участию в заседании, кроме членов Комитета по промышленному развитию ТПП России, приглашены представители руководящих органов Евразийского экономического союза, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, экспертного и научного сообщества, средств массовой информации. От ОАО «Алмаз» в совещании примет участие генеральный директор Бушуев Н.А.