Баннер

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 -летию со дня образования Управления Федерального казначейства по Саратовской области.

На прошедшей неделе в актовом зале Саратовской Консерватории им. Собинова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 –летию со дня образования Управления Федерального казначейства по Саратовской области. В мероприятии приняли участие руководители Управления Федерального казначейства РФ, заместитель председателя правительства области Большеданов П.В., члены Правительства области, а также генеральный директор АО «НПП «Алмаз», Депутат Саратовской областной Думы Н.А. Бушуев.
В своем выступлении Николай Александрович поздравил территориальное управление с юбилейной датой, а также отметил, что  реформирование оборонно-промышленного комплекса на территории Саратовской области а также его финансирование начиная с 2003 г. проходило именно через УФК по Саратовской области.
По окончании своего выступления, Николай Александрович в торжественной обстановке и от имени Председателя Саратовской областной Думы В.В. Капкаева вручил Почетные грамоты Саратовской областной Думы наиболее отличившимся сотрудникам территориального управления Федерального казначейства по Саратовской области за достигнутые успехи в работе и общественной деятельности.