Баннер

Отдел управления персоналом АО «НПП «Алмаз принял участие в городской ярмарке вакансий для безработных и незанятых граждан.

28 июля состоялась «Ярмарка вакансий» в Городском парке культуры и отдыха, организатором которой является Центр занятости населения. Саратовские работодатели представили жителям областного центра более 200 вариантов трудоустройства. Директор центра занятости отметила, что в настоящее время в базе данных службы занятости населения г. Саратова свыше 13 тысяч вакантных рабочих мест, в качестве ищущих работу зарегистрировано 4,3 тыс. граждан.

АО НПП Алмаз (входит в холдинг «Росэлектроника» ГК Ростех и состава Союза машиностроителей России) была предоставлена информация об открытых вакансиях, условиях работы и социальном пакете. За консультациями и информацией к сотрудникам отдела управления персоналом обратились более 30 безработных граждан. Соискатели получили раздаточный материал с описанием наиболее востребованных профессий и ссылкой на корпоративный сайт предприятия, а также были приглашены на собеседования.