Баннер

Эффективная команда Алмаза.

С 4 по 7 июня на базе загородного подмосковного отеля «АТЕЛИКА ЛИПКИ» прошла выездная корпоративная сессия «Эффективная команда» холдинга «Росэлектроника». Более 40 участников со всех регионов страны собрались для подготовки к Международному молодежному форуму Инженеры будущего-2019.
Команду АО «НПП «Алмаз» представили Бимухамбетова Дина, Евсеенко Виктория, Леванде Светлана, Решетникова Евгения и Сергеева Светлана. Академия «Ростех» провела обучение следующим блокам: Команда, Лидерство и Мотивация. Так же представитель Союза машиностроителей России Антон Шурховецкий поделился бесценным опытом, собранным с  предыдущих семи форумов.
Своими впечатлениями о мероприятии поделилась ведущий специалист отдела по управлению персоналом Евсеенко Виктория:  «Приглашенные спикеры из Академии «Ростех» напитали нас колоссальным багажом знаний, которые, несомненно, пригодятся не только в рамках форума «Инженеры будущего», но и в повседневной жизни (личной и рабочей), за что выражаю организаторам и спикерам огромную благодарность. Мероприятие, по-моему, мнению прошло на 10 из 10. Так же большое спасибо за приобретенные новые связи и друзей из разных уголков нашей огромной и великой страны. Спасибо родному предприятию АО «НПП «Алмаз» за возможность и доверие принять участие в форуме «Инженеры будущего». Хочется пожелать всем удачи и победы в свершении новых заданных целей и будущих планов.