Баннер

«Алмаз» стал обладателем Сертификата доверия


25 декабря 2014 г в Государственной инспекции труда в Саратовской области состоялась церемония вручения Сертификатов доверия работодателям, гарантированно соблюдающим трудовые права своих сотрудников.

Практика вручения Сертификатов доверия введена Рострудом в 2009 году, и с тех пор ежеквартально инспекция проводит конкурс по декларированию соблюдения трудового законодательства работодателями Саратовской области. Возможность получить Сертификат доверия с годами не теряет популярность среди организаций и учреждений. Чтобы получить сертификат, множество руководителей для конкурса присылают в ГИТ пакеты документов, декларации, в которых подтверждают отсутствие нарушений норм охраны труда и трудового законодательства.

Обладание Сертификатом, не только ставит большой плюс к имиджу работодателя, но и гарантирует освобождение от проведения плановых проверок по инициативе ГИТ в Саратовской области в течение 5 лет с момента выдачи, а также предоставление всех форм консультационных услуг и оперативное рассмотрение обращений (в течение 10 дней) по вопросам трудового законодательства.