Баннер

14 июня 2021 года были вручены сертификаты об окончании курса «Космос» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий».

         14 июня 2021 года были вручены сертификаты об окончании курса «Космос» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Это первый выпуск учебного центра по данному направлению. Сертификаты об окончании, а также ценные призы наиболее успешным выпускникам вручали заместитель генерального директора по управлению персоналом Козлов К.В. и руководитель учебного центра Сенчуров В.А.

Основная цель обучения – повышение технического уровня сотрудников предприятия в области разработки и испытаний приборов космического направления, способствующее развитию предприятия и личностному росту специалистов.

По результатам обучения был составлен личный рейтинг обучающихся:

1 место – инженер по наладке и испытаниям 1 категории отдела 115 ИИК Панков К.А.;

2 место – инженер по наладке испытаниям 2 категории отдела 115 ИИК Курышов Е.А.

3 место –ведущий инженер 115 отдела ИИК Пяткин А.В.

Грамотами были награждены Шалаев П.Д. – преподаватель учебного центра и разработчик программы обучения «Космос» за большой вклад в развитие космической отрасли и обучение молодых специалистов АО «НПП» Алмаз» и Лапаксин В.И. – начальник ИИК за большой личный вклад в повышении профессионального уровня персонала, за высокие достижения сотрудников ИИК в рамках внутрифирменного обучения по направлению «КОСМОС».

Кроме того, в адрес руководителей подразделений выпускников Панкова К.А., Курышова Е.А. и Яфарова А.Р. были выданы ходатайства о повышении в должности за успешное прохождение курса обучения и показанные при этом высокие технические знания и навыки.

Желаем удачи выпускникам учебного центра, а также дальнейшего роста и развития!

 

 

Руководитель учебного центра

В.А. Сенчуров