Баннер

14 декабря 2021 года состоялось важное событие в жизни предприятия – были подведены итоги окончания третьего выпуска по курсу «Профи» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий».

14 декабря 2021 года состоялось важное событие в жизни предприятия – были подведены итоги окончания третьего выпуска по курсу «Профи» в «Учебно-практическом центре систем управления и цифровых технологий». Сертификаты об окончании, а также ценные призы наиболее успешным выпускникам вручали заместитель генерального директора по управлению персоналом Козлов К.В. и руководитель учебного центра Сенчуров В.А.

В течение прохождения курса подготовки «Профи» обучающимися были выполнены задания по основным научно-производственным направлениям предприятия. По результатам оценок за выполненные работы был сформирован личный рейтинг обучающихся:

1 место – инженер 2 категории ИИК Калиев А.А.;

2 место – инженер-технолог 1 категории отдела 116 Леванде С.А.;

3 место – инженер отдела 113 Сапрыкин Д.В.

Выпускникам Калиеву А.А., Леванде С.А., Сапрыкину Д.В., Медведеву М.А. и Князевой О.А. были выданы ходатайства о повышении в должности за успешное прохождение курса обучения и показанные при этом высокие знания и навыки.

Желаем удачи выпускникам учебного центра, а также дальнейшего роста и развития!

 

 

Руководитель учебного центра

В.А. Сенчуров